Championnat
6
1
7 février 2016 13:00
Ste Osmane 2
NC
13:00 - 7 février 2016
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P G P N ?

Répartition des buts

39 buts marqués
38 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

1 Chahaignes Ascm 24 6 6 0 0 0 23 4 0 19
2 Aubigne Racan U.S. 17 5 4 0 1 0 14 8 0 6
3 Val Du Loir F.C. 3 16 6 3 1 2 0 15 8 0 7
4 Vaas A.S. 2 16 6 3 1 2 0 12 7 0 5
5 Courdemanche U.S. 15 5 3 1 1 0 15 8 0 7
6 Challes U.S. 2 13 6 2 1 3 0 8 14 0 -6
7 Anille Braye 3 13 6 2 1 3 0 12 19 0 -7
8 Dissay E.S 2 10 6 1 1 4 0 10 15 0 -5
9 St Germain D Arce Js 10 6 1 1 4 0 9 15 0 -6
10 Ste Osmane A.S.E. 2 4 6 0 1 2 3 2 22 0 -20

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

8-3
Sablé sur Sarthe / Féminines seniors environ 8 heures
Sablé sur Sarthe / Féminines seniors et 3 autres : résumés des matchs environ 8 heures
4-3
Fcvl 3 / STE OSMANE A.S.E. environ 8 heures
5-4
Fcvl 2 / MAYET VIGILANTE environ 8 heures
5-1
ST CALAIS AN. BRAYE / Fcvl 1 environ 8 heures
mickael.vigneau@orange.fr a pronostiqué CONCOURS DE PRONOSTICS 2 jours
CONCOURS DE PRONOSTICS : nouvelle journée 2 jours
Programme 16 Septembre 2017 FCVL et PROGRAMME DU SAMEDI 9 SEPTEMBRE 2017 5 jours
Programme 16 Septembre 2017 FCVL : nouvelle photo 5 jours
Programme 16 Septembre 2017 FCVL 5 jours
Féminines seniors / Mansigné et 6 6 jours
Féminines seniors et 4 autres 6 jours
PROGRAMME DU SAMEDI 9 SEPTEMBRE 2017 12 jours
PROGRAMME DU SAMEDI 9 SEPTEMBRE 2017 et PROGRAMME DU SAMEDI 9 SEPTEMBRE : nouvelles photos 12 jours
PROGRAMME DU SAMEDI 9 SEPTEMBRE 2017 et PROGRAMME DU SAMEDI 9 SEPTEMBRE 12 jours

MANIFESTATIONS DU FC VAL DU LOIR

Samedi 7 Janvier 2017 : Tournoi en salle (La chartre)

Samedi 4 Février 2017 : Soirée dansante (Ruillé)

Samedi 18 Mars : Tournoi féminin (La chartre)

Samedi 1 Avril 2017 : Loto (Lhomme)

Samedi 10 Juin : Repas champêtre (La chartre)

Samedi 2 Septembre : Concours de pétanque (Lhomme)

Samedi 9 Septembre : Tournoi pour les jeunes (La chartre)